http://s08.radikal.ru/i181/1003/61/429183a03a79.jpg

Итак эта наша первая акция.Здесь вы можете выбрать себе одного из форумных персонажей.при выборе обратите внимание на внешность и биографию , если вас устраивает персонаж , вы можете отписаться в этой теме.
так как это наша первая акция , мы предлагаем вашему вниманию небольшие подарочки :
● аватарки размером около 180 * 180. ( по желанию )
● личная подпись.
● упрощённая анкета.
● и конечно несколько благодарственных плюсов.
графическое оформление акции полностью сделано мной специально для форума "Cats Warrioirs" in city.все права защищены.
saymon (c) 2010

Код для упрощённой анкеты :

Код:
[b]Имя :[/b]
[i]скопируйте информацию с персонажа.[/i]
[b]Возраст :[/b]
[i]скопируйте информацию с персонажа.[/i]
[b]Пол :[/b]
[i]скопируйте информацию с персонажа.[/i]
[b]Фото :[/b]
[i]можете взять для примера аватарку с персонажем.[/i]
[b]Характер :[/b]
[i]А это уж придумывайте сами.[/i]
[b]Связь :[/b]


Дум.
http://i047.radikal.ru/1003/9a/f0c134390c59.jpg

имя : Doom | дум.полное имя : думичероки.
возраст : 3 года.
пол : кошка.
внешность : нежно - персиковая кошка с ярко выраженными изумрудными глазами.
биография : кошка родилась средь людей.у неё были достойные хозяева.жизнь казалась самой лучшей , даже прекрасной , если бы..
не блохи..одним прекрасным днём , дум вышла на охоту на задний двор.собравшись поймать дичь , та начала копаться в земле.где - то чуть ниже шуршала землеройка , для того кошка начала копать яму.откопав землеройку , дум быстро покончила с добычей.неподалёку на заборе расселся толстый соседский кот.шерсть его уже давно запустили хозяева.спустившись к дум , он почесал за ухом перекинув ей пару блох.кошка не почувствовала разницы меж прежним самочувствием и нынешнем , таким образом блохи остались на ней.
с того момента кошка была полна блох.в таком случае хозяева выдворили дум из дома..

Анчоус.
http://i018.radikal.ru/1003/84/a61486317c15.jpg

имя : анчоус.сокращённо анчи | чо.
возраст : 5 месяцев.
пол : кот.
внешность : буроватый кот с тёмно - янтарными глазами.
биография : родители анчи бросили котёнка на новой строящейся стоянке для автомобилей.там его подобрал охранник.тот недолго прожил с ним.при условии что вскоре охране должны были привезти несколько собак , его попросили избавиться от анчоуса.
охранник отнёс его на заброшенную двухэтажку.там котёнок подъедал.люди иногда приносили на первый этаж рыбку или мясо.так собственно говоря котик и жил.сейчас с ним вместе поселились ещё трое котов.кот со своей подругой и их общий сын.за это время они все успели сдружиться и теперь живут вместе.никто никому не мешает , а донна (подруга кота) добывает пищу для малышей.

Глина.
http://s006.radikal.ru/i215/1003/1b/8ef192e6f81d.jpg

имя : глина | гли.
возраст : 2,5 года.
пол : кошка.
внешность : кошка нескольких цветов с красивыми голубыми глазами.
биография : родителей у глины не было.собственно говоря она родилась на стройке.там она оказалась в глине.в тот дождливый вечер она могла погибнуть.если бы не одна из местных уличных кошек , возможно глина погибла бы.оказавшись в куче мокрой увязающей глины , малышка чуть не утонула.
Фрила помогла гли выжить.на стройке она вырастила кошку.таким образом они стали жить вместе.
после окончания стройки гли и фрила частенько наведывались на крышу того здания.по идее туда почти невозможно было забраться , но в основном они забирались в торговый центр через пожарную лестницу.
сейчас они подъедают от местных людишек.их кормят местные повара.в общем живут хорошо , но возможно всё изменится ..вопрос во времени..

Ягуар.
http://i021.radikal.ru/1003/06/f8d011e53d6e.jpg

имя : ягуар | яр.
возраст : 1,5 года.
пол : кот.
внешность : белый с рыже - коричневыми пятнами и карими глазами кот.
биография : родился в богатой семье.родители были породистыми котами.однажды на день рождение одного из друзей хозяина , котёнка спрятали в небольшую коробку и поставили её в машину.
в день рождения , котёнка вместе с машиной подарили зрелому мужчине с супругой.он так обрадовался подаркам , что назвал питомца "ягуар" в честь машины где он его и нашёл как второй подарок.
спустя год , "подарок" отправили в отшельник.там его хотели усыпить , но уже через неделю для кота нашлись новые хозяева.там котёнок отлично прижился.вместе с хозяевами они отлично жили , но однажды они переехали оставив котёнка в доме одного.таким образом он вновь остался один..

Candy.
http://s44.radikal.ru/i104/1003/22/b83706ab50ab.jpg

имя : candy | конфетка.
возраст : 1,5 года.
пол : кошка.
внешность : рыжая кошка с ярко - зелёными глазами.
биография : кошка родилась в тёмном подвале.там она ловила крыс и мышей.питаться было трудно.всё таки на одних мышах не проживёшь.
когда конфетке исполнилось семь месяцев , её нашёл дворник.тогда она была очень худой.то есть она голодала.тот оставил её у себя ненадолго.прокармливая её мясом , куриными грудками и иногда рыбой , тем самым дворник помог ей набрать вес и научиться нескольким правилам улицы.
после того как конфетке исполнился год она ушла от промежуточного хозяина.таким образом кошка стала почти как и вся её семья - уличной.